На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Коллектив бабушек-танцовщиц набрал больше 2 миллионов просмотров!

Дамы медленно опустились в кресла. Никто не мог поверить в то, что они сделали после этого.

Сначала по сцене медленно прошла пожилая дама. За ней последовала еще одна старушка, толкая вперед другую бабушку в инвалидном кресле.Наконец на сцене появились девять дам и один мужчина. Они все сели и повернулись лицом к аудитории.

Музыка сменилась на более веселую. Дамы начали двигать руками в такт музыке. Некоторые из них прижимали руки к ушам, словно пытаясь расслышать музыку.

Вскоре они начали более активно двигаться на своих стульях, пока не поднялись, что показать самый позитивный танцевальный номер.

У них получилось сделать все невероятно весело и профессионально! Обязательно посмотрите видео и поделитесь им со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх