На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Бесподобная мелодия Поля Мориа, написанная всем мамам на земле

Поль Мориа (1925-2006) – французский дирижёр и аранжировщик. Один из немногих современных композиторов, который сумел объединить в музыке разные стили. Его творчество ценят и любят уже несколько поколений людей. И каждый раз, когда звучит его музыка, мир становится чуточку добрее и лучше.

Музыка грандиозная! Какой же надо иметь талант,чтобы такое написать. Божественная мелодия, как будто уходишь в мир волшебства, и сказок. Красивая,проникновенная и затрагивающая душу музыка помогает найти и увидеть в ней самые сокровенные, нежные и любящие чувства к своей матери, отцу, детям и близким нам людям и задуматься о чистоте своих чувств, мыслей и желаний.

Только мама носит нас всю жизнь ! 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце. У меня просто мурашки по коже от этой восхитительной композиции в исполнении оркестра Поля Мориа. Это будто какая-то неземная музыка, божественная, нежная, как прикосновение маминых рук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх