На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Самая зажигательная малышка. Папа поёт, дочка танцует

Невозможно наблюдать этот момент без улыбки. Когда он поет, она не может не улыбаться, и ясно, что она не может быть счастливее.

Всего за несколько месяца редко можно увидеть улыбку младенца в течение длительного периода времени, но в этот момент папа сделал все правильно. Обычно этот маленький ребенок может ворковать и махать руками в таком бодрствующем состоянии, но вы едва слышите из нее писк. Вместо этого, она пристально и классно танцует.

Любой родитель мог бы сказать, что лучшая часть рождения детей — видеть их счастливыми. Можно с уверенностью сказать, что этот папа любит свою девочку. Обязательно посмотрите это видео, и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх