На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Песня — пророчество Город 312 — «Останусь»… Слезы на глазах…

Вспомним прекрасную песню «Останусь» и замечательную певицу и актрису Жанну Фриске. Она останется в нашей памяти навсегда!

Однажды мне попался в руки диск с фильмом «Ночной дозор». Я была поражена, потому что в нем играла одна из моих любимых певиц — Жанна Фриске! Оказывается, что она была и талантливой актрисой!

Не зря говорят, что талантливый человек хорош во всем…

Потом увидела клип с нарезкой сцен из этого фильма и трогательной, нежной песней группы Город 312 — «Останусь»! Моих впечатлений не передать! На глаза наворачиваются слезы!

Насколько пророческой оказалась эта песня для Жанны Фриске!

Просто невыносимо смотреть на ничего не подозревающую, что будет в будущем, красивую, улыбчивую Жанну. Я потрясена до глубины души…

Очень трогательно, сильно, душевно. Обязательно стоит послушать. Слова проникают
прямиком в душу.

 

Как жаль, что больше нет Жанны. Ее талант не успел проявится до конца…

Но она всегда останется с нами в своих песнях, кино и телепередачах. Ее активная позиция при жизни говорит о том, что она не зря творила и пела. Ведь у нее осталась огромная армия поклонников, которые и по сей день помнят ее и любят. А сейчас предлагаем вам насладиться чудесной песней и клипом «Останусь» группы Город 312.

Приятного вам просмотра!

Если это видео придется вам по душе, непременно поделитесь им со своими друзьями и знакомыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх