На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Не плачь — Татьяна Буланова

С первых аккордов этой песни бегут мурашки, а когда Танюшин голос включается, случается внутренний вулкан.эту песню можно слушать бесконечно.спасибо, ТанечкаСпасибо, Танюша, за ностальгию. В 17 лет я плакала под эту песню. Танечка, вы все так же прекрасны и сохранили голос, как в молодости. Счастья вам

Танюша,спасибо тебе за всю твою коллекцию песен!С самого детства-ты моя любимка.Ты знай,что ты красотка и любимка для меня Твои я песни вообщем слушаю любя. Ещё есть очень трогательная песня с названием-Только ты!Благодарен от души.

Как часто пела и плакала эту песню…и ваши песни Танечка с детство и всю молодость слушала,и в сорока тоже слушаю и обожаю. Супер голос,супер песни,супер женщина.Потрясающе! Годы летят, а Таня Буланова не только не стареет, но и остается прекрасной женщиной и певицей! Певица 90-х годов, которая своими песнями показывает что значит Любить и страдать. Её песни даже сегодня в 21-м веке остаются очень нужными для всего поколения, которые знают её и поколения, которые вырос на её хитах. Голос, который ни с кем нельзя перепутать.

Голос, который всегда хочется слушать. Песни, которые дают нам возможность не только сгрустнуть, но и задуматься о многом. Её песни возвращают нас назад в 90-е годы и дарят нам возможность погрузиться в то время, и заставляют вспомнить те прекрасные моменты, когда под её песни не только зажигали, но и влюблялись и расставались, и даже страдали. Спасибо огромное за песни Тани Булановой и группы «Летний Сад». Спасибо за то, что сегодня Вы продолжаете дарить нам те любимые хиты, которые мы не забудем!

Картина дня

наверх