На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Мальчик в 5 лет играет такое сложное произведение, что это кажется нереальным

И откуда только такие талантливые дети берутся! Конечно, понятно, что от мамы и папы, но все же… Гениальность порой возникает будто из ниоткуда. Вроде, и родители-то совершенно обычные люди, а вот вдруг у них рождается настоящий вундеркинд. Взять, к примеру, этого мальчика из видео. Ему всего 5 лет, а он уже без запинки исполняет на фортепиано сложнейшие музыкальные произведения!

Вы помните, что делали в 5 лет? Играли в куклы/машинки, учились завязывать шнурки, изучали буквы? А этот малец уже знает всю нотную грамоту и безупречно играет Шопена. Это что-то невероятное! Только посмотрите, как его маленькие пальчики летают по клавишам фортепиано…

Картина дня

наверх