На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Мамы зажигают на танцполе под песню Я мать, и я умею танцевать

Это потрясающе красивое и позитивное видео просмотрело уже больше 2-х миллионов человек!

Мамочки выпускников решили показать всем, как они умеют танцевать и сняли для этого великолепный клип, который покорил всех! Вы только посмотрите на них! Они потрясающе-красивые! Ноги сами идут в пляс! Супер!

Да мамочки,мы умеем не только стирать убирать,и ТД и тп ,но мы умеем и танцевать,и радоваться жизни снашими детками Одна мамочка с ребёнком пляшет молодцы мамы !!! Ай мамулечки молодцы.обожаю таких ,а не депрессивных вечно ноющих яжматерей Почему только сегодня, сейчас я это увидела?!
Песня супер, девчонки классные, организаторы, спасибо ХОРОШИК КРАСИВЫХ МАМ МНОГО НЕ БЫВАЕТ . ПОСТОЯННО СЛУШАЮ ЭТОТ ШЕДЕВР В РАЗНЫХ ВАРИАНТОХ ! А ИХ ДУМАЮ УЖЕ ТЫСЯЧИ Просто супер!!! Столько настоящих и будущих мамочек. И детишки не помеха веселью!

Картина дня

наверх