На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Девочке всего три годика, а от ее голоса мурашки по коже

Эту кроху зовут Клэр, и поет она, как оказалось, невероятно! Слушать её одно сплошное удовольствие.

От такого голоса буквально мурашки по коже – вслушайтесь сами!

Послушайте, как она поет! Это нечто! Боже мой, посмотрите это сейчас, маленькая девочка и невероятная связь между отцом и дочерью. Мое сердце переполняется, когда я смотрю это драгоценное видео с девочкой и ее папой. Обожаю это !!!! Так талантливо и с классом запомнила всю песню. Мне нравится, как папа так много работал над этим. Нужно больше таких родителей, как его.

Ребенок как ангел … поет красиво и ясно, Посмотри на гордость в ее глазах. Самая лучшая ЛУЧШАЯ вещь в этом — то, что Клэр поет, а ее крошечное тело просто поет вместе с ней. Она не жесткая доска для позирования. Ей 3 года.
Клэр действительно вдохновляюще прекрасный ребенок, который прекрасным образом проявляет веру в Бога. Клэр будет прекрасной певицей и утешит многих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх