На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Маленькая девочка научит всех танцевать под музыку. Позитивное и милое видео

У этой малышки, скорее всего, великое будущее. Она отлично танцует и поднимает настроение не только родителям но и окружающим! Видео вызывает море позитива и хорошего настроения, ведь дети всегда умеют его поднять.Маленькие дети — это очаровательные создания, которые всегда заставляют взрослых улыбаться своим поведением. Детки всегда поражают своими смешными выходками и позитивом, который излучают.

Многие, услышав музыку, начинают двигаться непроизвольно. И это касается не только взрослых людей, но и детей. Наша маленькая героиня сегодняшней статьи – яркое тому подтверждение. Эту малышку зовут Мия, ей всего полтора года и она очень энергичный ребенок. Девочка танцует каждый день когда слышит реп.

По словам родителей Мии — ей нравится любая энергичная музыка, но отдает предпочтение именно зарубежному репу.Только посмотрите как здорово у нее получается танцевать. Уверена, что если родители девочки будут развивать её талант, то её увидит весь мир.

Если Вам необходим заряд сил и энергии – просто посмотрите это видео. Эта маленькая звездочка точно умилит Вас, и добавит немного позитива в Ваш день!

Если Вам понравился этот свадебный танец, пожалуйста поделитесь им с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх