На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Красивейшая песня. А нам сегодня 50 ещё не вечер. Очень красивый танец

Эта пара танцует просто бесподобно! Их танец хочется пересматривать снова и снова! Они большие молодцы! На такое не каждый способен! Сразу видно, что они много работали, чтобы достичь таких успехов! По своей сути танец – это один из наиболее примечательных видов искусства. На сегодняшний день существует огромное разнообразие движений и видов танца. С помощью этого вида искусства можно с легкостью передать всю гамму чувств и эмоций – от большой любви до настоящей ненависти. Талантливый

Танцор способен с первых движений покорить сердца миллионов зрителей! И эта пара не является исключением. Все присутствующие в зале не могли сдержать своего восхищения, когда увидели, как двигается эта пара. Дух захватывает от их движений. Они явно долго трудились, чтобы достичь таких результатов. Девушка с идеальной фигурой и парень, обладающий большой харизмой, демонстрировали поистине прекрасные па. Такие движения точно не под силу воспроизвести человеку без танцевального опыта.

В начале своего выступления пара двигалась достаточно медленно и грациозно. Они начали ускоряться только после того, как музыка стала набирать темп. Самый распространенный и доступный совет, который дают уже на первых занятиях. И он однозначно работает. Музыка создаёт определенную атмосферу танца и интуитивно хочется под неё двигаться. Не важно где вы слушаете музыку — в машине, в наушниках во время прогулок или занимаясь домашними делами.Дополнением, который поможет именно лучше танцевать, будет ваше активное соучастие музыке.

Картина дня

наверх